Хочу купить автомобиль в Армении зарегистрировать на себя и привезти в РФ можно ли,

• г. Москва

Хочу купить автомобиль в армении зарегистрировать на себя и привезти в РФ можоли,

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Конечно же можете всё это сделать, но вам придется этот автомобиль растаможить на границе. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.