Вопрос о дополнительной денежной выплате при отказе от набора социальных услуг

• г. Вятские Поляны

Я являюсь ВБД, в данный момент получаю ежемесячную денежную выплату в сумме 2850 руб. Верно ли я понимаю, что ест ли я откажусь от набора соц. услуг, то мне будут дополнительно выплачивать 1052 руб? За ранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да,.Вам нужно пойти в пенсионный фонд и написать заявление. Могу подробно дать разъяснения по данному вопросу и даже написать заявление, но это не бесплатно.