Возможность улучшения жилья в случае получения наследства с протекающей крышей - ситуация с 28-квадратной квартирой, полученной как сироте

• г. Калининград

У меня есть квартира 28 кв. м дали как сироте, а муж должен вступить в наследство, могу ли я встать на улучшение жилья, ведь и там и там крыша протикает при сильных ливнях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете встать на очередь как нуждающиеся в помещении по программе молодая семья если ваших квадратных метров на всех членов семьи меньше чем положено в вашем регионе.