Предложили стать формальным лицом для закрытия фирмы. Стоит ли связываться и какова реальная цена моего риска?

• г. Санкт-Петербург

Предложили стать формальным лицом для закрытия фирмы. Стоит ли связываться и какова реальная цена моего риска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рискованное предприятие. В случае подачи кем-либо заявления о банкротстве этой фирмы, вы можете стать субсидиарным ответчиком по ее долгам, которых наверняка очень много.