Возможность предоставления возражений и ходатайств о доказательствах на второе заседание суда и встречный иск о возмещении компенсации морального вреда за предоставление подложных документов стороной истца

• г. Волгоград

Могу ли я предоставить суду возражения и ходатайства об истребовании доказательств на 2 заседание суда? Был ли когда-нибудь случай подачи встречного иска о возмещении компенсации морального вреда за предоставление подложных документов со стороны истца и затраты время впустую?

Ответы на вопрос (1):

Возражения и ходатайства предоставить можете, главное для всех лиц участвующих в деле подготовьте документы.