Какие документы оформить, если ребенок получил травму в лагере – срочный совет

• г. Чита

Здравсвуйте мой ребенок получил травму в лагере сегодня, что делать какие документы должны быть оформлены, подскажите пожалуйста срочно, сейчас выезжаю за ней.

Ответы на вопрос (1):

Кроме того, что данную травму должны документально зафиксировать медработники лагеря, можете подстраховаться, вызвать "скорую помощь". Администрация лагеря должна заактировать факт произошедшего. Вызывайте полицию в связи с причинением вреда здоровью несовершеннолетнему, должны осмотреть место происшествия, провести проверку и решить вопрос о возбуждении уголовного дела. В последующем, если полиция "не шевелится", обращайтесь в прокуратуру.