Льготные путевки. Я являюсь почетным донором России. Как и где я могу приобрести

• г. Кострома

Я являюсь почетным донором России. Как и где я могу приобрести льготную путевку на санитарно-курортное лечение? Проживаю в Костромской области. Город Шарья.

Я являюсь почётным донором России. По закону, я имею право на льготную путёвку в санаторий. Но в Тюмени в соцслужбе мне отказывают в данной путёвке, так как я не достигла пенсионного возраста. А что делать молодым почётным донорам?

Я почетный донор России. Могу ли я оформить льготную путевку на саноторно-курортное лечение. Как это сделать? Куда обращаться?

Приравняют ли почетных доноров в Крыму (почетный донор Украины) к почетным донорам РФ?

Приравняют ли почетных доноров крыма к почетным донорам россии?

Собираюсь поступать в колледж, являюсь почётным днором крови, как получить путёвку на санаторно - курортное лечение с места учёбы? Нужно при поступлении сдать копию удостоверения почётно донора или какие то другие документы?

Я пенсионер МВД, Ветеран боевых действий, Почётный донор. В Фонде соц страхования стою в очереди на получение сан путёвки. Вопрос: Могу ли я получить путёвку вне очереди так как являюсь Почётным донором, Ветераном боевых действий? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я почетный Донор Украины с 1993 года. Живу в Севастополе. Я могу стать Почетным Донором России, и есть ли в России выплаты почетным Донорам при начислении пенсии. Пенсию получаю с 2011 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение