Нулевой баланс. Если пенсионер является учредителем и директором ООО с нулевым.

• г. Оренбург

Если пенсионер является учредителем и директором ооо с нулевым балансом является он работающим пенсионером.

Я пенсионер, являюсь единственным учредителем ООО, ООО не работает, 2 года сдаются нулевые отчеты, как стать не работающим пенсионером?

Если физ. лицо - пенсионер по старости является учредителем и директором ООО, но зарплату и каких было выплат не получает вообще, является ли он работающим пенсионером в целях индексации пенсии?

Является ли учредитель ООО с нулевым балансом работающим гражданином?

Я работающий пенсионер, соответственно повышение пенсии нет. Я директор. Если останусь в ООО только учредителем, буду считаться работающим пенсионером?

Если физ. лицо - пенсионер по старости является учредителем и директором ООО, но зарплату и каких было выплат не получает вообще, является ли он работающим пенсионером в целях индексации пенсии? Исправить: каких-либо.

Я пенсионер и являюсь учредителем и директором ООО но приказ о назначении директором не издан буду ли я являться работающим пенсионером.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама является учредителем и директором ООО, но 25.05.2022 года ликвидировано по решению ФНС. Является ли мама работающим пенсионером?

Я являюсь единственным учредителем и генеральным директором ООО, организация 2 года не функционирует, доходов нет, сдаются нулевые отчёты. Являюсь ли я в этом случае работающим или неработающим пенсионером?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение