Требуется распустить правительство, вернуть деньги в збербанк и возвратить власть народу СССР

• г. Нижневартовск

Выразить недоверие правительству и распустить их нахрен диму посадить в тюрьму прздента выгнать из страны голышом все навароданые ими деньги вернуть в збербанк после возврата в госпредприятие, збербанк захвачен рейдерами вернуть рейдеров принимавших участие в захвате растрелять, после чего вернуть власть народу СССР.

Ответы на вопрос (1):

«Выразить недоверие правительству и распустить их нахрен диму посадить в тюрьму прздента выгнать из страны голышом все навароданые ими деньги вернуть в збербанк после возврата в госпредприятие, збербанк захвачен рейдерами вернуть рейдеров принимавших участие в захвате растрелять, после чего вернуть власть народу СССР.»

kremlin.ru

Спросить
Пожаловаться

Идёт прямое уничтожение народаСССР при таком расклдаде дел, народ просто обязан не доверять правительству и президенту страны непонятного названия РФ ельцынского покроя, такол страны не существует тем более без граждан и конституции, вы недоумки юристы куда смотрите или вы не граждане эт ой страны или вы давно продались чужеземцам, тогда вас всех надо растрелять по конституции СССР от 77 года.

Как можно отправить нынешнее правительство в отставку, а думу распустить?

С чего должен начинать народ России, недовольный беспределом в стране, чтобы этого добиться?

Измена Родине? Родина, родители, родить, родня, народ - один корень род! Мои родители родились в СССР, я родился в СССР, присягу давал СССР, гражданство не менял. Я гражданин СССР! Если вы юристы то должны знать что СССР по сей день в правовом поле ЕСТЬ! Референдум народа 1991 г - верховная власть! А сейчас ответьте кто изменник Родины? Кто служит другому народу?

Когда принадлежащие по закону всё то, что принадлежало всей стране и народу при СССР вернётся на круги своя? И Когда как предателей родины публично казнят всю верхушку власти и приближённых к ней?

В нашей стране до такой степени обнаглели, что уже думаешь ты дурак или нашей страной управляют одни преступники нагло грабящие население страны. Сталин делал все для народа, а наше правительство ограбило народ до ниточки и уже начинает снимать с него шкуру. Как Вы, считаете, сколько хватит терпения у народа российского?

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Статья 10

Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

Банки обязаны быть управляемы Народом. Российский Народ есть Хозяин Страны-РФ.Граждане РФ есть Хозяин Денег. Если банки не желают подчинятся Народу РФ,то они изгоняются из РФ навсегда как враги Народа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Давно мучает вопрос. Если правительство какой то страны захватило власть, создало деспотизм и угнетает народ, отменило выборы и утверждает власть по наследству, может ли этот народ обратиться за помощью к другим странам и как это сделать?

Жители Заиграевского района Р.Бурятия полны решимости выразить недоверие главе МО Заиграевский район! Как юридически правильно оформить подписи о недоверии и какие существуют правила об этом?

В Конституции-основном законе РФ-основной тезис-ВЛАСТЬ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ!. Кто-нибудь знает какому народу? И кто-народ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение