Требуется распустить правительство, вернуть деньги в збербанк и возвратить власть народу СССР

• г. Нижневартовск

Выразить недоверие правительству и распустить их нахрен диму посадить в тюрьму прздента выгнать из страны голышом все навароданые ими деньги вернуть в збербанк после возврата в госпредприятие, збербанк захвачен рейдерами вернуть рейдеров принимавших участие в захвате растрелять, после чего вернуть власть народу СССР.

Ответы на вопрос (1):

«Выразить недоверие правительству и распустить их нахрен диму посадить в тюрьму прздента выгнать из страны голышом все навароданые ими деньги вернуть в збербанк после возврата в госпредприятие, збербанк захвачен рейдерами вернуть рейдеров принимавших участие в захвате растрелять, после чего вернуть власть народу СССР.»

kremlin.ru