Получение жилья. Скажите пожалуйста как быть на днях пришло письмо с жил отдела на.

• г. Самара

Здравствуйте скажите пожалуйста как быть на днях пришло письмо с жил отдела на получение жилья статус дети сироты а у него нет прописки что делать.

Скажите, пожалуйста, как получить жилье сироте? Документы, подтверждающие статус сироты, имеются. Какие нужно собрать документы? Девушке 29 лет, в свое время ей никто не подсказал, что она имеет право как сирота на получение жилья от государства. Возможно ли сейчас получить жилье? Спасибо.

Здравствуйте) Я Сирота) Стояла на очереди с 12 лет для получения квартиры) сейчас мне 20) в 18 лет должно было прийти письмо, где написано об изменении данных, но оно до меня не дошло)

Всегда была временная прописка) сейчас для получения жилья требуется постоянная) но всегда была убеждена, что для получения жилья постоянную прописку нельзя, иначе можно лишиться данной возможности) скажите пожалуйста, какая нужна прописка в данном случае)

Скажите пожалуйста сирота, прописки нет пошли в орган писать заявление на получение квартиры детям сиротам, сказали должна быть постоянная прописка 3 года, что делать.

Я как ребенок-сирота имею право на получение жилья. Скажите пожалуйста, обеспечиваются ли дети-сироты жильем по месту рождения (регистрации) или по месту фактического пребывания (проживания)?

3 дравствуйте! Теряет ли ребёнок право на получение жилья по статусу дети сироты оставшиеся без попечительства если у него появляется 1/4 доля 2 комн. Кв-ры от отца где живёт бабушка отказавшаяся от внука.

У меня такой вопрос я инвалид детства, сирота, мне сейчас 37 лет жилья нет даже прописки нет был в администрации в 2013 году, мне дали бумажку, что в 2015 году я получу жилье как сирота, но я был на принудительном лечении, а сейчас с меня требуют документы на статус сироты, что делать куда обращаться дальше помогите пожалуйста разобраться.

Я сирота, на днях подписала договор и акт о передачи жилья как сироте

добрый день, я сирота, на днях подписала договор и акт о передачи жилья как сироте, и только после подписания узнала что жильё находится 40 км от города, я даже там не проживаю и не зарегистрирована, со дня подписания прошло 2 дня, могу ли поехать расторгнуть договор, и ждать другое жильё ближе к городу,...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 27 лет имею статус сироты. В очередь на получение жилье встал 8 лет назад. Но до сих пор жильём не обеспечен. В очередь на получение жилья встала 5 лет назад. Но до сих пор жильём не обеспечен.

Планируем с девушкай подать заявления в ЗАГС. Будет ли увеличена жил. площадь соц. жилья нам так как я сирота.

Под скажите как долго ещё стаять на очереди, так как продолжительный срок являюсь первым.

Сирота 20 лет жил и рос в Барнауле. Переехал в Новосибирск. Стоит в очереди на получении жилья в г. Барнаул, может ли он встать на очередь в г. Новосибирск, на получение жилья по статусу сирота. Может ли он подать в суд, чтоб ускорить процесс получения жилья.

Мой сослуживец является сиротой и снимает жилье. На получение жилья стоит в очереди в Администрации города как сирота с 2005 года.

Сейчас когда он обратился в Администрацию города с этим вопросом ему ответили что для получения жилья надо иметь постоянную прописку Вопрос-правомерно но ли это?. У него вообще нет прописки работает на частника и где взять прописку не знает. Подскажите куда обратиться и что делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение