Какой документ предоставить следователю о причинах неявки на допрос из-за плохого здоровья?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите. Какой документ нужно предоставить следователю о причинах не явки на допрос, если состояние моего здоровья не позволяет это сделать.?

Ответы на вопрос (3):

Это может быть как и лист нетрудоспособности, и справка из медицинского учреждения, в которое Вы в этот день обращались.

Здравствуйте! Вы можете следователю предоставить выписку из истории болезни, либо взять справку у легчайшего врача и предоставить следователю.