Возможен ли перерасчет коммунальных услуг после смерти бабушки и дедушки, если квартира уже оформлена на наследника, но квитанции продолжают приходить на обоих?

• г. Омск

Можно ли сделать перерасчет за коммунальные услуги 2 года назад умерли бабушка с дедушкой 2 комнатную квартиру уже оформил на себя но квитанции до сих пор идут на двоих.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно передать данные на смену собственника (копию) в ресурсосберегающую организацию, а также написать заявление на перерасчет.