Как можно получить аттестат за 9 класс если в пятый раз не сдал ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ?

• г. Саратов

Как можно получить аттестат за 9 класс если в пятый раз не сдал ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет нельзя, получите только соответствующую справку со школы, для получения аттестата необходимо сдать экзамены.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, получите только справку, но никак не аттестат. По закону, окончившие 9 классов со справкой установленного образца, могут попробовать сдать ГИА еще раз через год экстернатом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить красный аттестат за 9 класс, если во всех четвертях по математике 5, в году выходит 5, но по ОГЭ по математике 3?

Я нездала профель по математике и мне отдали аттестат за 9 класс я подала документы в техникум на 3 года и 10 месяцев обучения но всентябре передаю математику базу если сдам то получу аттестат 11 класса смогу я перейти на обучение 1 год 10 месяцев.

Мне нужно узнать у вас. Я заканчиваю 9 класс сдала все экзамены кроме математики. Я математику огэ со второго раза тоже не сдала. Ещё будет передача в сентябре. А если не сдам то аттестат дадут или нет.

Можно ли получить аттестат с отличием за 11 класс, пересдав ЕГЭ после выпуска из школы. (В аттестате все пятерки, но по математике не набран порог для красного аттестата)

Можно ли получить аттестат за 9 класс на руки, если не сдал ОГЭ по математике, а пересдать осенью?

Годовая оценка по русскому языку в 9 классе 3, ОГЭ сдал на 5. В аттестат поставили 3. Можно ли исправить оценку в аттестате, если родитель расписался в ведомости при получении аттестата (тройку по русскому увидели уже дома).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ребёнок не сдал ОГЭ в 9 классе и не прошёл в 10 класс. Он может закончить 10,11 класс самостоятельно с репетиторами и сдать ЕГЭ и получить аттестат об окончании 11 классов?

Ученица закончила 9 класс с двумя 4: математика и русский язык. По ним сдала ОГЭ на 5. Можно ли ей выдать красный аттестат с отличием?

Мой сын, ученик 11 класса уже сдал экзамен по метематике базу, в этом году он сдает профиль. Получит ли он аттестат, в случае, получения 2 за экзамен математика прфиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение