Как можно получить аттестат за 9 класс если в пятый раз не сдал ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ?

• г. Саратов

Как можно получить аттестат за 9 класс если в пятый раз не сдал ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет нельзя, получите только соответствующую справку со школы, для получения аттестата необходимо сдать экзамены.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, получите только справку, но никак не аттестат. По закону, окончившие 9 классов со справкой установленного образца, могут попробовать сдать ГИА еще раз через год экстернатом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.