Как получить справку о доходах без официального трудового стажа - ситуация с братом

• г. Ростов-на-Дону

Нужно оформить адресную помощь, для этого нужно собрать справки о доходах всех членов семьи, но мой брат за 37 лет нигде офиц. Не работал и соответственно трудовой книжки нет, где и какую справку нужно брать? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Попробуйте в Пенсионном фонде взять такую справку, если он официально ни разу не был трудоустроен, то и отчислений не было!