Поставлен на учет на жилищную супсидию 11.04.2017 года сколько могу ждать выплоты.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит сколько семей стоит в очереди перед вами и как много ежегодно средств на это выделяется в вашем регионе, на примере в алтайском крае у моей знакомой многодетная семья простояли 5 лет. Вы можете узнавать свою очередь в комитете жкх.