Можно ли работать сторожем в школе после привлечения к ответственности по статье 264.1 о пьянстве на скутере?

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день подскажите подрабатываю сторожем в школе, поросили принести справку о судимости, и как оаз недавно попался пьным на скутере, ст 264.1 уволят меня с работы или нет вот такой вопрос или можно оаботать с этой статьей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, преступление, предусмотренное статьей 264.1 УК относится к категории преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта. Отказать вам в осуществлении даже преподавательской деятельности при судимости по этой статье не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Дед пенсионер работает в школе сторожем. Попросили принести справку о судимости (был судим) могут ли его уволить?

Работаю в школе уборщицей. Попросили принести справку о судимости. Там указана статья 139, ч.2. 15 лет назад. Можно ли с такой статьей работать в школе.

Я работаю в психоневрологическом интернате агентом по снабжению. На работе приказном порядке обязали принести справку о наличии (отсутствии) судимости. Судимость у меня имеется по статья 160 часть 3 условно. Уволят меня с работы или нет?

На работе попросили принести справку о судимости, в справке написано что судим, могут из-за этого уволить с работы?

Я работаю в больнице с 2012 года у меня была судимость сейчас попросили всех пренисти справки о судимости если я пренисти им справка могут они меня уволить.

Недавно устраивался на работу в ОАО РЖД ДСПМ г.Красноярск. Но сначала надо отучиться в школе машинистов. В отделе кадров попросили справку о не судимости, учёба начинается с 15 февраля, а справка будет готова только в начале марта. Вопрос: могут ли меня взять на учёбу без справки (с условием, если я ее принесу в марте)?

В 2000 году меня осудили по статье 200 ч 1 УК РФ к году исправительных работ с удержанием 10 процентов в доход государства. От наказания освобождена на основании Постановления ГД РФ Об амнистии. Дело в том что я думала что судимость снята, а оказалось, что нет. Подскажите что делать. Попросили принести справку о судимости, ну вот принесла, сказали судимость не снята, значит есть. Подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам такой вопрос. Проходил по статье 158 часть 3,дали 6 месяцев условно. Ввопрос заключается в том, вот при устройстве на работу требуют справку о не судимости; Что будет отражено в справке?-Если судимость давным-давно погашена.

Привлекаюсь по статье 264.1, по месту работы требуют справку о судимости.

1.Будет ли отражена судимость по статье 264.1 в справке?

2.Меня могут уволить со статьей 264.1 с места работы?

Работаю в школе оператором теплового пункта, попросили предоставить справку об отсутствии судимости. Справка пришла со статьёй, в 2001 был осуждён по ст 1.167 6 месяцев условно. Судимость была снята. Могу ли я продолжать работать? Или меня могут уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение