Как получить справки о трудовом стаже через Гос. архив, если организация не вернула трудовую книжку

• г. Аромашево

Организация в котором я проработал не вернула трудовую книжку. Могу ли я сейчас через Гос. архив получить справки с подтверждением трудового стажа? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Василий!

Да, Вы можете получить такие справки, однако только в том случае, если организация подавала данные в архив.