Я железнодорожник.1970 года рождения. Вредный стаж выработан, а общий стаж 30 лет. в каком году я уйду на пенсию.

• г. Тверь

Я железнодорожник.1970 года рождения. Вредный стаж выработан, а общий стаж 30 лет. в каком году я уйду нв пенсию.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, мы не гадаем, а при подсчёте возраста выхода на пенсию, как правило всё указывают точно, а консультацию готовят, на платной основе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.