Переоформить машину. Могу ли я переоформить машину на себя если вин отсутствует и.

• г. Махачкала

Здравствуйте могу ли я переоформить машину на себя если вин отсутствует и шасси рама безномерные всё это указано в ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами по следующим основаниям:

обнаружены признаки скрытия, подделки, изменения, уничтожения идентификационной маркировки, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями.