Максимальный срок предупреждения о расторжении договора аренды квартиры с юридической точки зрения

• г. Иркутск

Cкажите пожалуйста, какой максимальнй срок с юридической точки зрения могу указать в договоре на сдачу квартиры, за который арендатор должен меня предупредить о расторжении. C уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в данном в законе нет ограничений, но срок должен быть разумным, разумным суд может принять до 60 дней при договоре найма жилого помещения между физическим лицами.