Арестованный автомобиль. Хотел узнать какие риски меня ожидают если я покупаю у.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте хотел узнать какие риски меня ожидают если я покупаю у автовладельца арестованный автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

"Здравствуйте хотел узнать какие риски меня ожидают если я покупаю у автовладельца арестованный автомобиль?"

Риска нет вообще никакого. Поставите автомобиль где-нибудь в гараже, да и пусть стоит. Будете любоваться на него по воскресеньям.