Вынуждено уволенный на больничном - как правильно действовать в данной ситуации?

• г. Ярославль

Добрый день! Находилась на больничном 5 мес (травма). Работодатель сказал, что справляется без меня, и подготовлен приказ и моем увольнении. Я не собираюсь увольняться. Мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вы проект приказа еще не видели? Какое основание работодатель называет в качестве увольнения? Или заявил только устно?