Как совершить брак без согласия родителей, если мне 18 лет, а девушке 16?

• г. Казань

Здравствуйте, мы хотели с девушкой когда будет ей 16 а мне 18 сходить в ЗАГС и уехать куда нибудь и при этом без согласия родителей, можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет до 18 лет без согласия родителей в брак вступить нельзя, в этом случае родители должны подать заявление в администрацию и только с полученным разрешением можно будет зарегистрировать брак.