Против повышения пенсионного возраста в условиях бандитского государства - почему Россия отличается от Германии и зачем наши пенсионеры вынуждены продолжать работать?

• г. Ставрополь

Я против повышения пенсионного возраста тк мы живем в бандитском государстве если мы жили в германии у них другие зарплаты другой уклад жизни то конешно можно такое сделать но только не у нас где пенсионер который вышел на пенсию вместо того чтобы отдыхать и наслождатся своим заслуженым отдыхом вынужден и на пенсии работать от безвыходности идет на работу т к на пенсию не проживешь посадить бы на наши пенсии призидента посмотрел бы я как он прожил бы на семь тысяч рублей вот и подумайте думисты и сам призидент почему наши бабушки и дедушки работают.

Ответы на вопрос (2):

«Я против повышения пенсионного возраста тк мы живем в бандитском государстве если мы жили в германии у них другие зарплаты другой уклад жизни то конешно можно такое сделать но только не у нас где пенсионер который вышел на пенсию »

Пишите это не сюда, а на сайт президента.

Добрый день!

В этом случае есть смысл активно проявить свою позицию и голосовать за петиции в интернете, ходить на организованные митинги, писать письма в администрацию президента. Так как на данном сайте сидят юристы, такие же граждане как и Вы, нас тоже вопрос пенсии касается напрямую, но решает его правительство, а не мы.

Всего Вам наилучшего!