Задержка документов и начислений по оформлению питания и пособий - Что делать?

• г. Астрахань

Здравствуйте.

Я родила 22 марта.

Учусь заочно. Безработные оба родителя.

14 Мая отдала в соц защиту все документы на оформления питания; пособия единовременные и до 1,5 лет.

Прошел уже месяц, а справок, уведомлений нет. и начислений тоже нет.

Когда писала заявление мне запретили строго на строго писать дату угрожая возвратом документов и отказав регистрации.

Законно ли это? Как мне поступить?

До этого оформлялась в ноябре 2017 года на компенсацию с садика на старшую. Справка о признании выплат пришла только в!мае 2018! года.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие государственных органов, они повлияют. Пишите в областную, так будет больше толку.