Как обеспечить подъездной путь к участку и построить новый дом - шаги и рекомендации

• г. Киров

Купили старый дом с земельным участком. Хотим снести его и построить новый дом, но к участку нет подъездной дороги. Рядом проходит поселковая асфальтированная дорога и от неё возможно сделать ветку к нашему участку. Участок находится в Новой Москве. Какие шаги нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления дома на земельном участке необходимо предоставить всего два документа. На земельных участках населенных пунктов: свидетельство и кадастровый паспорт на дом. На земельных участках сельскохозяйственного назначения: свидетельство и заполненная и подписанная декларация. В том и другом случае оплачивается и прикладывается госпошлина.