Пенсия. Мне 44 года, женщина, во сколько лет я выйду на пенсию?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Если Госдума РФ и Совет Федерации примут предложенный Правительством РФ проект закона о повышении пенсионного возраста, а Президент РФ его подпишет, именно в том виде, в котором его предложило Правительство РФ - под достижении возраста 63 лет.