Проблемы при увольнении - Что делать, если работодатель заставляет отрабатывать месяц после написания заявления?

• г. Москва

У меня возникли проблемы при увольнении. Работаю начальником склада, трудовой договор с работодателем не заключал, заключил только договор о материальной ответственности, опыта работы на складе не было. Написал заявление на увольнение, начальник заставил отрабатывать заместо 2-х недель месяц. Мне придётся отрабатывать месяц потому что я боюсь не получить свою зарплату, официальная 11000 р. ,а получаю на руки 30000. И расчёт он не выдаёт в день увольнения, а растягивает на месяц, а то и на два месяца. Заявление начальник мне уже подписал по собственному увольнению.

Что мне делать, отрабатывать месяц? Если не отработаю месяц, могу ли я получить свои деньги в полном объёме?

Ответы на вопрос (2):

По закону вы должны отработать 2 недели.На руки вы получаете в конверте и доказать в суде это будет сложно.

По закону Вам нужно отработать 2 недели.