Могу ли я сдать квартиру по переселению с севера в поселке, если там никто не прописан и будут ли учитываться взрослые дети?

• г. Магадан

Квартира куплена на материнский капитал в поселке Магаданской области., собственников 4, я и 3 детей, 2 из них совершеннолетних. В квартире никто не прописан. Также есть квартира в ипотеке на меня и 1 несовершеннолетнего ребенка в Магадане. Могу ли я сдать квартиру по переселению с севера в поселке, если там никто не прописан и будут ли учитываться взрослые дети? Спасибо.

Есть квартира, на ипотеку куплена еще одна квартира, после рождения ребенка материнский капитал был внесен за квартиру, что куплена по ипотеке. Где должен быть прописан ребенок? В настоящее время ребенок прописан на старой квартире ребенку 6 лет.

Хочу купить квартиру. Квартира была куплена в ипотеку, ипотека была выплачена с использованием материнского капитала. Собственников 2 взрослых, детей не наделили. Возможно ли такое и какие проблемы могут возникнуть у меня при покупке данной квартиры? Спасибо.

В 2014 году у нас родится второй ребенок. Сейчас у нас есть квартира, по которой платим ипотеку. Собственник квартиры - муж, я - созаемщик. В этой квартире никто не прописан. Первый ребенок прописан в квартире моих родителей, в которой прописана и я. Муж прописан у своей бабушки. В квартиру бабушки хотели бы прописать второго ребенка. Можем ли мы погасить часть ипотеки материнский капиталом, если в квартире никто не прописан, а дети прописаны в разных квартирах?

Квартира №1 где прописаны дети (несовершеннолетние), куплена в ипотеку с использованием мат. капитала (ипотека погашена).

Квартира №2 - ипотека. (условия проживания лучше).

Обе квартиры - в одном банке.

Планирую - продать Квартиру №1.

Могу ли я попросить банк выделить доли на детей в Квартире №2, а затем получив согласие органов опеки и ПФР продать Квартиру №1?

Или есть иной порядк действий?

Спасибо.

Я прописана с 5 летним ребенком в квартире родителей. У меня в браке купленна квартира, могу я прописаться туда с ребенком не спрашивая разрешения отца? В квартире никто не прописан. Будут ли учитываться интересы ребенка при разделе квартиры, если он там не прописан?

Я разведена, в браке была куплена квартира (в ипотеку внесён материнский капитал). На какую часть квартиры я могу претендовать по истечении трех лет после развода. Ипотека будет выплачена. Дети проживают со мной в другой квартире, но прописаны мы все в той квартире. Квартира 77 кв. м.

Перевод квартиры в нежилое помещение.

Если квартира куплена в ипотеку с материнским капиталом, кредит ещё не выплачен. Можно эту квартиру перевести в нежилое помещение? В этой квартире никто не прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можем ли мы продать ипотечную квартиру при использовании материнского капитала, квартира долевая - 2 взрослых и 2 несовершеннолетних ребенка, в квартире никто не прописан. Дети прописаны в Москве в другой квартире.

Я военнослужащий. По ипотеке была куплена квартира, с использованием материнского капитала. Ипотека погашена полностью. В данное время планирую купить квартиру по военной ипотеке по системе НИС. могу ли я продать квартиру, если там прописаны мои дети и был использован материнский капитал? Вырученные деньги хочу добавить к военной ипотеке как первоначальный взнос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение