Во сколько я пойду на пенсию с принятием нового закона о пенсиях?

• г. Усть-Илимск

Я 1968 года рождения, работаю в местности приравненной к районам Крайнего Севера, не хватает 9 месяцев, чтобы выйти на пенсию в 50 лет, так как имею двоих детей. Во сколько я пойду на пенсию с принятием нового закона о пенсиях?

Разъясните во сколько лет выйдет на пенсию по новому закону женщина 1965 года рождения, которая имеет двоих детей и проживает в районе, приравненном к районам Крайнего Севера, но до выработанного северного стажа не хватает нескольких лет?

Я живу в районе приравненный к районам Крайнего севера, год рождения 1968, имею 3-х детей, непрерывный стаж более 20 лет. Когда на пенсию пойду?

Мне 52 года, общий трудовой стаж составляет 28 лет, имею двоих детей. Отработала 9 лет,11 месяцев в местности приравненной к районам крайнего севера, могу ли выйти на пенсию раньше положенного срока. Спасибо!

Имею 3 детей во сколько могу выйти на пенсию. Живу в местности приравненой к районам крайнего севера.

По документам пенсионного дела суммарная продолжительность стаж работы в местности приравненной к Крайнему Северу составляет 19 лет 3 месяца 7 дней. Кроме того служба в СА в районе приравненном к Крайнему Северу 1967-1969 годы всего 1 год 11 месяцев. ПФР отказал в перерасчете пенсии в связи с отсутствием стажа работы в местности приравненной к районам Крайнего Севера.

Проходил службу в МВД 15 лет (район приравненый к районам крайнего севера) далее уволился и устроился на военную службу Министерство Обороны в район крайнего севера, прослужит 3 года был переведён обратно в район приравненый к районам крайнего севера но сохранил регистрацию в районах крайнего севера.

Вопрос: в слусае выхода на пенсию из района приравненого к районам крайнего севера но при регистрации в районах крайнего севера пенсия будет рассчитываться изходя из какого районного каофицента который в местности крайнего севера или который в местности приравненый к районам крайнего севера?

Моя супруга проработала 10 лет и 6 месяцев в районах крайнего севера и 2 года в приравненной местности к крайнему северу, имеет двоих детей, 1984 и 1988 годов рождения. С какого возраста положен досрочный выход на пенсию, и будет ли она получать надбавку за работу на крайнем севере. Сейчас мы живем в городе липецк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 53 года из них работа в местности приравненной районам крайнего севера 24 года, в районах крайнего севера 6 лет по вахте. Во сколько лет мне можно оформлять пенсию.

Мне 52 года. Общий стаж работы в районах Крайнего Севера (Мурманск) 5 лет, из них 6 месяцев до армии - в 1980 году и 4 года 6 месяцев в 2001-2006 годах. Затем 2, 5 месяца в местности приравненной к крайнему северу (Сортавала). Сейчас с 25.06.2013 г работаю в местности, приравненной к крайнему северу (Архангельск). Во сколько лет я могу выйти пенсию?

Во сколько будет выход на пенсию мужчина 1964 года рождения имеет 16 лет 5 месяцев стажа в местности приравненной к районам крайнего севера и + 4 года работы швеей. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение