Рабочее место. За то что не куришь на рабочем месте вообще, существует закон который.

• г. Новосибирск

Добрый день, за то что не куришь на рабочем месте вообще, существует закон который мотивировал финансого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Было бы здорово, конечно, но нет.

Данная мера поощрения может быть только на усмотрение Вашего руководства.

Спросить
Пожаловаться

Мне хотелось бы узнать, существует ли какой то закон, по проводу того что на рабочем месте в офисе температура воздуха превысила +32 Работать откровенно просто не возможно. Существуют ли какие либо ограничения по рабочему с связи с этим?

(А если нет специально отведённого места). Может ли бармен курить за стойкой бара? Можно ли курить в лифтах и подъездах?

Начальник очень много курит на рабочем месте. На просьбу выполнять требования закона и прекратить курить отвечает отказом. Как заставить его выполнять закон.

День добрый! Подскажите пож. на работе сотрудник меня оклеветал, и из-за этого мне может грозить увольнение в работы, как бы за личные отношения на рабочем месте и в рабочее время, хотя такого вообще не было, он сам писал смски, которые я могу в принципе распечатать в салоне, которые содержат его домогаьельства. Что я могу предпринять, чтобы не оставить это безнаказанно?

Скажите, пожалуйста, существует ли какой-либо закон, регулирующий максимально допустимое количество времени проведения за компьютером на рабочем месте. И какие существуют перерывы при работе с компьютером. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте добры подскажите, какая статья, или закон существует который гласит, что если работодатель не обеспечил работника условиями по охране труда в частности (комната для переодевания в спецодежду и т.д, но предоставив только саму спецодежду) не в праве требовать от работника находится в спецодежде на рабочем месте? Спасибо.

Какое наказание применить сторожу который оставил место рабочее в беспорядке (подушки, пледы-указывают на то что он спит на рабочем месте), отказывается писать объяснительную, не подчиняется руководителю,

Если работодатель не увольняет меня, но и физически не подпускает меня к рабочему месту (выгоняет с работы, не подпускает к рабочему месту, на мое рабочее место посадил другого работника, говорит сидеть дома на неопределенный срок и ждать звонка и т.п.)-что мне делать? Сама увольняться не хочу. Как избежать увольнения за прогул и доказать, что отсутствую на рабочем месте по вине работодателя? (фирма маленькая, пропускной системы у нас нет, а остальные 4 сотрудника, которые у нас работают не будут свидетельствовать против работодателя)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение