Переселение. Я уже гражданин России проживаю в РФ у меня есть права Казахстана могу.

• г. Рязань

Я уже гражданин России прожива в РФ у меня есть права казахстана могу ли я на них ездить я приехал по программе переселения.

Собираюсь переехать по программе переселения из Казахстана в Россию но выплачиваю алименты в Казахстане. Высчитываются ли алименты из России в Казахстан.

Я гражданин казахстана приехал в рф по програме переселения скоро получу рвп могу ли я при получении рвп получить водительские права в россии? За рание спасибо.

Могу ли полить водительские права если в казахстане лишен прав Я гражданин Казахстана, если могу то смогу ли Я ездить по вод. правам РФ по Казахстану?

В 2007 году переезжали из казахстана в россию. По программе переселения у нас в Казахстане не хотели оформлять и мы приехали просто так. сейчас граждане России. Можем ли мы спустя 10 лет подать заявку на программу переселения и получить помощь государства? Спасибо.

Мы граждане Казахстана. Приехали в Россию по программе переселения. Уже сдали документы на РВП, но из Казахстана не выписались и от гражданства не отказались. Можно ли это теперь сделать на территории России или нужно выезжать в Казахстан?

Мой муж гражданин Казахстана я (СУПРУГА) и наша дочь являемся гражданами России. Но проживаем в Казахстане. Можем ли мы уехать по программе переселения в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил гражданство РФ по программе переселения, у меня еще права казахстана, могу ли я по ним ездить по РФ, срок действия прав до 22 года.

При переселении по программе переселения с Казахстана в Россию-я могу положить свои пенсионные накопления на свой личный счет открытый в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение