Как продлить аренду земельного участка под огородничество, чтобы избежать перехвата другими?

• г. Екатеринбург

Земельный участок 14 соток под огородничество в аренде на 5 лет. 20 августа заканчивается аренда. Как продлить аренду или в пользование взять, чтобы другие не перехватили?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, для этого вам необходимо написать заявление правильной формы, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..

Спросить
Пожаловаться

Есть решение суда о запрете пользования земельным участком участок нахрдиться в аренде аренда заканчиваеться. Однако нам сказали что продлят аренду. Как быть в данной ситуации.

С 2001 года Земля в аренде под огородничество. У моего соседа, у нас общий забор садоводство ст Солнышко. Как мне перейти из аренды огородничества в аренду садоводства.

Смежный участок у соседа в аренде (огородничество) на 3 года. Как я могу этот участок взять в аренду после окончания срока аренды соседа и без его согласия?

У меня в аренде земельный под огородничествоучасток, срок аренды заканчивается, могут ли мне отказать в продлении аренды.

По какой стоимости должен рассчитываться земельный участок при выкупе, бывший в аренде десять лет. В срок продлить аренду не успела. На участке построена в 2014 г. хозяйственная постройка, зарегистрировала постройку после окончания срока аренды - в 2015 году. Аренда участка была до февраля 2015 года.

Гараж на земле, земля в аренде аренда заканччивается в следущем году могут ли не продлить аренду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне давали земельный участок в аренду под индивидуальное строительство. Аренда закончилась стройка еще идет. Сказали аренду продлят когда дом будет достроен. Как оплатить пользование земли без аренды пока идет строительство?

Хотим взять в аренду земельный участок у администрации под не капитальное строительство, ранее данный участок находиляся в аренде у неизвестного нам ООО, договор аренды закончился в 2015 году, на участке ничего нет. Имеет ли право это ООО продлить аренду без аукциона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение