Как продлить аренду земельного участка под огородничество, чтобы избежать перехвата другими?

• г. Екатеринбург

Земельный участок 14 соток под огородничество в аренде на 5 лет. 20 августа заканчивается аренда. Как продлить аренду или в пользование взять, чтобы другие не перехватили?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, для этого вам необходимо написать заявление правильной формы, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..