Можно ли отдать в школу при продолжении в ней учёбы в 10 классе сдать заверенную копию аттестата за 9 класс, а не оригинал.

• г. Пермь

Можно ли отдать в школу при продолжении в ней учёбы в 10 классе сдать заверенную копию аттестата за 9 класс, а не оригинал.

Почему в школах учителя обязывают сдавать полученные школьниками аттестаты за 9 класс при поступлении в 10 класс? Можно ли отдать в школу при продолжении в ней учёбы в 10 классе сдать заверенную копию аттестата за 9 класс, а не оригинал?

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

, а аттестат хранится у ученика? Нужна статья закона, где сказано, что школа должна хранить у себя оригинал аттестата за 9 класс и что именно оригинал аттестата (а не его ксерокопия) должна храниться в личном деле ученика.

Может ли ученик в процессе учебы в 10 классе по заявлению родителей получить оригинал аттестата за 9 класс, а для школы останется ксерокопия?

Закончил 10 классов школы 8 вида. Есть диплом о начальном профессиональном образовании. Вопрос следующий. В общеобразовательной школе есть вечерние классы.10 11 12 класс вечерняя школа. Можно ли уйти из 10 класса вечерней школы сдать огэ и получить аттестат за 9 классов?

Я учусь в 9 классе. В моей школе нет 10-11 класса... Но не подалеку есть школа в которой есть. Возьмут ли меня в 10-11 класс другой школы с 5 тройками в аттестате?..

Столкнулись с проблемой, дочери сейчас после 10 класса отказывается директор отдавать аттестат, говорит только копию, а нам нужен оригинал аттестата за 9 класс, как действовать?

Я бы хотел задать вопрос, в 10 классе у меня нету предмета "химия" (по которому я получил три при окончании 9 класса). Переидет ли оценка из аттестата за 9 класс в аттестат 11 класса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бросил школу в 7 классе. Атесстата за 9 класс нет, сейчас мне 28 и нужен атесстат, что можно сделать?

Ребенок учится в 3 классе школы не по прописке. Класс с углубленным изучением анг. языка. В конце 4 класса по анг. яз. будет экзамен, по результатам которого переводят в 5 класс (с углубленным изучением). Могут ли ребенка отчислить из школы, если он не сможет сдать этот экзамен? В школе мне говорят, что после начальной школы классы будут переформированы и дополнительный класс без углубленного изучения могут и не сформировать.

Ребенок идет в 5 класс, можно ли вместо оригинала предоставить копию личного дела и копию мед карты? Заверенную в другой школе? Или нужен оригинал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение