Можно ли продать квартиру где часть использовали мат капитал что бы приобрести.

• г. Якутск

Можно ли продать квартиру где часть использовали маткапитал что бы приобрести новую большую по площади и там всем выделить доли?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне возможно.

Вам потребуется согласование с ПФР и ОПиП (опека).

Представьте в ПФР и ОПиП предварительный ДКП, в котором будут выделены доли детям. Получите согласование и продавайте себе на здоровье.