Что мне грозит за подставу.

• г. Нижневартовск

Здравтсвуйте, я купил машину с подброшенным порошком что мне грозит меня оправдают или на какой срок осудят.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для начала вам надо уточнить под порошком вы имеете ввиду наркотические средства? Если да, то уточните какие именно и сколько граммов. Или если у вас уже возбуждено уголовное дело, то укажите статью.

По поводу оправдают или осудят это будет решать суд.

Спросить
Пожаловаться

Это спросите у своего адвоката.

Мы же не знаем материалов дела.

Если, как Вы пишите, будут установлены обстоятельства отсутствия Вашей вины, что купили машину, а там наркотики и Вы никогда с этим не сталкивались, то это одно дело.

А, если Вы ране судимы за хранение, к примеру, то наличие у Вас наркотич вещества в машине, уже в другом ракурсе смотрится...

Спросить
Пожаловаться

Я не подделовал полис осаго но ездил на авто выеснилось что кто то подделал так как машина не закрывается и кроме меня ездили еще и родственики меня осудят или оправдают?

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах Добрый день. Я уже описывал эту сетуацию. 8 лет назад купили участок со старым домом. Бывший хозяин все свое имущество вывез. Осталась одна железная бочка. Лежала около забора. Она мне стала мешать и я ее продал. Бывший хозяин подал в суд. В отношении меня возбудили уголовное дело. Какой процент вероятности что меня осудят? Или оправдают?

Всем привет, такой вопрос, купил машину недавно, через несколько днейтко мне приехала полиция и обвинила меня в взломе двух машин, я им показываю договор купли продажи, они говорят что мол он липовый, теперь мне грозит срок, на момент преступления я был дома, сидел выпивал. Что делать?

Я купил, по договору купли продажи, машину. И по некоторым причинам не успел поставить, в десятидневный срок, на учёт. Что мне грозит? Спасибо.

Я купил машину по договору купли продажи. Машина оказалась залоговым имуществом банка. В какой срок я имею право через суд расторгнуть данный договор купли продажи?

Я купил машину паспортные данные не мои. Машина попала в ДТП и скрылась с места преступления, за рулем сидел несовершенно летный парен. Настаящий покупатель машины, ключи и документы были у него. Кто будет возмещать ущерб машины, какой штраф грозит мне. Я не знал, что машина попала в ДТП.

Вопрос такой-купил машину по договору купли продажи, машина ещё не переоформлена на меня, правда что по закону я могу ездить до 10 дней без страховки? И чем мне грозит если автомобиль тонирование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была машина, позже познакомилась с молодым человеком и так все сложилось вышла замуж, и получилось так что у него машина и у меня машина и решили продать две машины и купить одну совместную, но получаеться моя машина была продана до замужества и его, а когда купили одну переписали на меня но тоже до свадьбы, потом опять молодой человек ее продал купили другую и все след. Машину не ставили на учет он занялся купли продажей много машин менял, и щас такой момен когда расписались машины так на мне не какой не числилось и щас не давно развелись машина у него и не хочет отдавать, у меня только на руках договор купли продажи, что мне делать как быть.

Купил машину, машина стояла на учете предыдущего хозяина. Через некоторое время предыдущий хозяин пришел в гаи и написал отказ от машины. На меня оформлен договор купли продажи. Могу ли я теперь поставить машину на учет? И какое наказание меня ждет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение