Что мне грозит за подставу.

• г. Нижневартовск

Здравтсвуйте, я купил машину с подброшенным порошком что мне грозит меня оправдают или на какой срок осудят.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для начала вам надо уточнить под порошком вы имеете ввиду наркотические средства? Если да, то уточните какие именно и сколько граммов. Или если у вас уже возбуждено уголовное дело, то укажите статью.

По поводу оправдают или осудят это будет решать суд.

Это спросите у своего адвоката.

Мы же не знаем материалов дела.

Если, как Вы пишите, будут установлены обстоятельства отсутствия Вашей вины, что купили машину, а там наркотики и Вы никогда с этим не сталкивались, то это одно дело.

А, если Вы ране судимы за хранение, к примеру, то наличие у Вас наркотич вещества в машине, уже в другом ракурсе смотрится...