Установка газового счетчика в неприватизированной квартире.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! У меня квартира неприватизированная. Кто должен устанавливать газовый счетчик?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира муниципальная, то обязанность по установке лежит на собственнике помещения. Однако при обращении к нему с данным заявлением, вы получите отказ, что в бюджете нет средств на данные цели. Обжалуйте данный отказ в жилищную инспекцию.