Право. Имеет ли право почтовое отделение принудительно подписать пенсионера на газету

• г. Черкесск

Имеет ли право почтовое отделение принудительно подписать пенсионера на газету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет закона который бы принуждал к подписке. Напишите жалобу на имя начальника почты В противном случае жалуйтесь в прокуратуру. Желаю удачи. В.