Мой муж находится в колонии, я хочу сделать представительство его интересов, т.е. чтобы я была его представителем.

• г. Белгород

Мой муж находится в колонии, я хочу сделать представительство его интересов, т.е. чтобы я была его представителем. Где оформляются такие доверенности? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Обращаетесь в любую нотариальную контору, объясняете нотариусу суть проблемы. После этого организуете выезд нотариусу в колонию где отбывает наказание Ваш муж. Стоить это конечно будет на порядок дороже, чем просто оформить доверенность в офисе у нотариуса. Но порядок таков.

С уважением, Баранов А. В., юрист