Право на отпуск после полугодового больничного при восстановлении работницы

• г. Вологда

Я устроилась в детский сад воспитателем. Отработав четыре дня, сломала ногу и пол года на больничном. Сейчас выхожу на работу. Имею ли я право на отпуск на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нахождение на больничном так же засчитывается в стаж работы, таким образом у вас есть полгода стажа и соответственно право на отпуск.