Скоро состоится суд по задолженности, принадлежащей Тинькофф Банк, уступленной в ООО Феникс, и иск будет направлен для взыскания задолженности

• г. Екатеринбург

Вскоре состоится суд по задолженности, ранее принадлежащей Тинькофф Банк и уступленной в ООО "Феникс", а судебный приказ о взыскании задолженности будет направлен для возбуждения исполнительного производства.

Мы хотим сказать, что в соответствии с 229-ФЗ, срок для добровольного исполнения составляет 5 дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, и возможности платить частями не будет! Вы найдёте такие деньги?!

Оплатите задолженность прямо сейчас с любой карты на ваш договор №0021757018 на нашем сайте www.phoenix-ca.ru

Вы можете задать интересующие вопросы нашим финансовым консультантам в письменном виде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как только получите судебный приказ, сразу пишите возражение на него для его отмены. Всего хорошего и удачи!