Налоги. Переходит ли налог на нового хозяина или остаётся на старом хозяине.

• г. Нижний Новгород

Переходит ли налог на нового хозяина или остаётся на старом хозяине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, налоги должно оплачивать лицо, которому налог был начислен, никуда задолженность не переходит.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Купили квартиру оплатили капремонт предыдущего хозяина, осталась пеня за не своевременную уплату на старом хозяине, переходит ли пеня на нового хозяина.

Здравствуйте скажите пожалуйста если купили кв в 2007 г а в ней оказался долг по теплоснабжени, остается ли долг на старом хозяине или переходит на нового собственника?

Скажите пожалуйста переходит ли задолженность по газу новому хозяину недвижимости? Долг остаётся и прежнего хозяина или надо будет платить за газ новому владельцу?

Машина была продана, имеется справка купли-продажи. Новый хозяин не поставил на учёт машину. Старому хозяину приходит налог на ТС. Можно ли старому хозяину снять машину с учёта, чтобы налог приходил новому хозяину?

Продал авто 25.12.2018 г согласно договору, 02.02.2019 новый хозяин поставил на учёт 10.02.2019 появился арест следователем на моё имя но авто уже на другом хозяине. Могут ли забрать его у нового хозяина?

Мы арендаторы, но здание продали 1 августа, с первого августа стал другой хозяин, старому хозяину дали месяц что бы выехать из здания, так как мы остались в здании до 1 сентября, старый хозяин требует с нас аренду, что нам делать, нового хозяина мы не видели договор с ним не заключали, номер телефона нам его не дают.

Здравствуйте, является ли расписка законной без заверенного нотариуса, и иметь полноправным хозяином сарая, официального документа на сарай и застройку нет, может ли бывший хозяин сарая потребовать освободить сарай у нового хозяина сарая, денежные средства переданы бывшему хозяину, а в доказательство была составлена расписка, не зафиксирована у натариуса. Что новый хозяин может предъявить, что он теперь является хозяином сарая, если старый хозяин просит освободить сарай.

Правомерно ли действия бывшего хозяина сарая, какие действия можно применить новому хозяину сарая, чтобы отстоять свои права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продана машина подовериности транспортный нолог приходит старому хозяину а ностоящий хозяин скрывается как снять с учёта.

Страховка ОСАГО закончилась в июне. А транспортное средство требуется перегнать своим ходом в другой город новому хозяину. Надо ли тратиться на страховку старому хозяину чтобы доехать до нового хозяина и там оформляться как положено на нового собственника. Спасибо.

Есть авто, есть доки на него. В птс вписан новый хозяин авто, а в стс старый хозяин. Есть у меня на руках договор купли-продажи между ними. По номерам пробил машина числится на старом хозяине, не дооформил новый хозяин паходу машину. Вопрос если новый хозяин вписанный в птс мне напишет без ограничений ген. доверенность, смогу ли я сделать стс, тоесть дооформить авто на нового хозяина, тоесть который вписан в птс? помогите пожалуйста, а то в мрэо не пробится через очереди и толком не узнать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение