Как оформить дом на земельном участке в Моск. обл. без разрешения на строительство?

• г. Москва

Добрый день! Имеется в собственности земельный участок ЛПХ в Моск. обл, на нем возвели дом, хотим его оформить в право собственности, чтобы был присвоен адрес и прописаться в нем. Коммуникации подведены. Но разрешения на строительство у нас нет. Каким образом можно оформить дом, возможно ли упрощенно без суда по дачной амнистии, которая продлена до 2020 г?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна добрый день! Если участок в собственности, то проще, вам нужно дом поставить на кадастровый учет, а потом оформить право собственности через суд!