Снятие ограничения с авто П. Риставом - как продать транспортное средство, если ГИБДД не слушает?

• г. Иркутск

Три года снято ограничение с авто п.

Риставом. На сайте гибдд ограничение висит не могу продать авто. Пристав бьет в грудь что все сделал, в гибдд ничего слушать не хотят. Куда обращаться? В суд? На кого состоаалчть иск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Порядок решения проблемы следующий. Вы едете к приставу и берете у него бумагу о том что данное ограничение снято. После этого записываетесь в ГИБДД на смену собственника. На этапе сверки номеров вас пригласят и сообщат что проведение регистрационных действий невозможно т.к. на машине арест, вы тут же показываете бумагу от приставов что арест снят. Если после этого вам все же выдают отказ в смене собственника, то вот этот отказ вы и обжалуете в судебном порядке.