Требуется опытный юрист для оформления покупки тепловоза и таможенных процедур в Приморье

• г. Киров

Для проверки документов, оформления покупки тепловоза в Приморье, оформления таможенных документов, требуется юрист. 1. Требования Опыт работы юристом от 5 лет, наличие автомобиля, свободное владение Русским Языком. Обязанности: 1.Выезд на предприятие собственника тепловоза. 2.Проверка документов собственности. 3.Оформления договора Купли Продажи. 4.Встреча наших представителей для осмотра.5. Юридическое сопровождение сделки и таможни. 89539471939 Вадим Михайлович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Стоимость услуг юриста в данном случае составляет 550000 рублей.

100% предоплата за 7 дней до начала работы.

Если это вас не устраивает - ищите дураков в другом месте.

Спросить
Пожаловаться

Ищу добросовестного юриста для сопровождения покупки готового бизнеса (салон красоты) в городе Санкт-Петербург. Ищу юриста с наличием опыта работы в этой сфере. Будет необходима помощь в проверке предложений по продаже бизнеса (наличие задолженностей и прочих возможных рисков), непосредственное сопровождение сделки купли-продажи на мой ИП. Буду благодарна за ваши отзывы. Будет удобнее работать с женщиной.

С уважением, Маргарита.

Сколько будет стоить юридическое сопровождение сделки по купле земельного участка с садовым домиком (Лен. облась.,) а имммено: аналитика и проверка документов от продавца, составление договора купли-продажи и проверка итоговых док-ов на нового собственника. Заранее благодарна за ответ.

Какие документы нужно требовать у продавца при покупке готового бизнеса? И нужен ли юрист для проверки юридической чистоты документов и сопровождения сделки?

Сколько стоит сопровождение сделки купли-продажи квартиры (вторичное жилье) в москве, проверка документов, составление договора купли-продажи.

Для сдачи документов на вид на жительство требуется СЕРТИФИКАТ о владении русским языком. А подойдёт ДОКУМЕНТ о сдачи экзамена на владение русским языком?

У меня такой вопрос - мы заключили договор юридического сопровождения сделки купли-продажи картиры. Договор включал в себя аванс (был внесен) - 15 % от суммы (за подготовительную к сделке работу) и оставшуюся оплату - 85 % (за сделку). Обязанности юриста состояли в том, чтобы лично пристустсвоавать на сделке.

Но сделка не состоялась. - покупатель отказался. Юрист никуда не выезжал.

Сейчас с нас требуют оплатить остаток по договору. Вопрос - за что и на каком основании?

Пункта расторжение догоора со стороны заказчика в договоре нет.

Как расторгнуть этот договор? Спасибо!

Требуется грамотный с опытом большим юрист недвижимости. Сделка с недвижимость квартира Москва, сопровождение проверка подленности документов в процессе сделки. Спасибо. ЗВОНИТЬ С 9-00 ДО 21-00.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько будет стоить услуга юриста по покупке недвижимости (уточнения законнсти перепланировки, всех документов и сопровождение по сбору документов для оформления ипотеки)? Нужен ли для этого дополнительно нанимать риелтора или достаточно сопровождения юриста? Сколько по времени может занять оформление сделки?

Федеральное унитарное предприятие приобрело автомобиль за внебюджетные средства, спустя несколько лет решило его продать. Заключили договор оценки, машину оценили. Вопрос: Правомерно ли продавать автомобиль без согласия собственника унитарного предприятия путем заключения договора купли-продажи или требуется согласие собственника и проведение торгов по продаже автомобиля. Спасибо.

Несет ли ответственность юрист при проверке юридической чистоты если заключен с ним договор на проверку юридической чистоты сделки по приобретению объекта недвижимости. Конкретных пунктов об ответственности в договоре нет.

Если сделка была признана недействительной и с продавца не удалось взыскать обратно деньги в рамках исполнительного производства, возможно ли эти деньги взыскать с юриста, проводившего проверку юридической чистоты сделки (есть экспертное заключение где не был проанализировано основание послужившее недействительности)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение