Требуется опытный юрист для оформления покупки тепловоза и таможенных процедур в Приморье

• г. Киров

Для проверки документов, оформления покупки тепловоза в Приморье, оформления таможенных документов, требуется юрист. 1. Требования Опыт работы юристом от 5 лет, наличие автомобиля, свободное владение Русским Языком. Обязанности: 1.Выезд на предприятие собственника тепловоза. 2.Проверка документов собственности. 3.Оформления договора Купли Продажи. 4.Встреча наших представителей для осмотра.5. Юридическое сопровождение сделки и таможни. 89539471939 Вадим Михайлович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Стоимость услуг юриста в данном случае составляет 550000 рублей.

100% предоплата за 7 дней до начала работы.

Если это вас не устраивает - ищите дураков в другом месте.