Как отказаться от покупки и вернуть деньги - опыт Елены в магазине

• г. Калуга

В магазине заказала кровать и матрас. Внесла 2500 предоплату. Вечером позвонила и попросила снять заказы. Продавец сказал приходи завтра поговорим. Пришла и сказала, что хочу отказаться от покупки. Но за разговором согласилась. Приехала на работу и через 2 часа сказала чтоб снял заказ. Он начал уговаривать опять и я опять согласилась. Пришла домой и опять не хочу отказаться от покупки. Как мне отказаться, чтобы вернуть деньги. Я точно не хочу совершить эту покупку. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Григорьевна!

Дело в том, что в продажах некоторые недобросовестные фирмы используют методы воздействия на людей.

Напишите письменное заявление и пошлите заказным письмом.