На автовокзале кассир отказалась продавать билет куда жаловатся

• г. Санкт-Петербург

На автовокзале кассир отказалась продавать билет мотивируя это тем что я нетрезв хотя это было не так.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влад, если на автовокзале кассир отказалась продавать билет мотивируя это тем что Вы нетрезвы, хотя это было не так, то Вы имеете право жаловаться вышестоящему руководству или подать заявление в прокуратуру для проведения проверки.