Мне отказали в приватизации квартиры какие документы я должен предоставить в суд с исковом заявлением и надо ли
• г. Одинцово
Мне отказали в приватизации квартиры какие документы я должен предоставить в суд с исковом заявлением и надо ли их заверять у нотариуса в квартире я прописан один.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Александр, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, по какой причине Вам отказали в приватизации занимаемой площади.
У нотариуса ничего заверять не нужно.
С уважением,
Харченко О.В.