Проживаю в Украине, прописан в России. Выписали без моего ведома. Что делать?

• г. Стрый

Проживаю в Украине, прописан в России. Выписали без моего ведома. Что делать?

Мой бывший супруг выписал сына 3 лет из своей квартиры без моего ведома! В паспортном столе выписали без свидетельства о рождении ребёнка и без согласия органов опеки. Что мне делать?

Меня без моего ведома полностю выписали что мне делать.

Здравствуйте меня выписали с квартиры без моего ведома, что мне делать?

Здрввствуйте. Я более 10 лет проживаю в моск. Обл.прописана я в саратовской обл. меня и моего ребёнко выписал крёстный из квартиры без моего ведома. Что мне делать?

Я гражданка Украины, проживаю в России, имею РВП, в Украину поехать больше не могу. В Украине я имею долю в приватизированной квартире, там же прописана. Как я могу дать возможность моему бывшему супругу выписать меня с жилплощади без моего присутствия?

Умер родной брат в Москве... я проживаю в Украине... кремировала и захоронила его (без моего ведома) бывшая жена (10 лет в разводе) Хочу вывезти урну с прахом на родину в украину... жена не дает документы... что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписали ребенка без моего ведома с отцом ребенка не проживаю, ребенок прописан на территории отца. Отец взял дубликат свидетельства о рождении. Пошли и пока не знаю что они там наговорили, мне принесли адресный лист выбытия ребенка.

Я проживал на территории России с 1979 года по 2000 год. В 2000 году переехал в Украину к матери и получил гражданство Украины. Квартиру, в которой я жил и был прописан в России, была подарена мне отцом в 2005 году. Я являюсь единым собственником квартиры, отец прописан там без права собственности. В 2007 году без моего ведома отец прописал свою дочь (не состоит в браке с матерью дочери) в квартире.

Вопрос: Имел ли он право прописать свою дочь без моего согласия?

Могу ли я ее выписать по месту жительства матери без согласия матери и разрешения опекунского совета?

Имеет ли ребенок право на мою собственность?

Могу ли я продать или подарить свою недвижимость в России гражданину Украины, учитывая, что в квартире прописан малолетний ребенок?

Заранее благодарю за ответ с уважением, Дорохов Денис Владимирович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение