Как покинуть РФ после аннулирования РВП, если нет билетов на самолет и живу в Саха (Якутия)?

• г. Якутск

Анулировали РВП, через какое время должен покинуть РФ, если нет билетов на самолёт живу в Саха (Якутия) кроме самолета никак не уехать.

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с п. 2 ст. 31 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в РФ":

В случае, если разрешение на временное проживание или вид на жительство, выданные иностранному гражданину, аннулированы, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение пятнадцати дней.